Время новогодних итогов и обещаний

Успели хотя бы на старый Новый год!)

Новый год уже в самом разгаре, а мы только садимся подводить итоги старого и давать обещания на следующий год. Ну, ничего, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

 

Новогодние обещания от Ателье Интеллект

Ну-с, начнем!

 

Про юбилеи и свадьбы

В этом году Ателье "Интеллект" исполняется 15 лет! Нам самим в это не верится. Ход времени удобно измерять по детям. Выросли не только наши собственные, но и дети клиентов. И вот Маша, которой ты подшивал брюки в школу, выходит замуж (и шьет платье у нас) или, бывает и такое, уже ждет первого ребенка :)

В этой истории нас очень радуют не только успехи Маши, но и доверие, которое оказывала нам ее семья на протяжении стольких лет! Таких семей много. И мы невероятно им за это благодарны! Доверие клиентов будет оставаться для нас самым желанным и ценным достижением. Мы рады, что ему было место в 2018! И будем стараться изо всех сил, чтобы сохранить его и в 2019.

 

Встречай нас, цифровая экономика! 

Еще в 2018 г. мы наконец-то создали полноценный сайт и оживили свои соцсети. "Вы там совсем отстали от времени, что ли?", - спросите вы. Нет, не отстали (вроде бы), просто мы много работаем и у нас не доходили до этого руки :)

Зато теперь перед нами открылся целый новый мир (местами, конечно, довольно загадочный). Мы еще учимся, но в 2019 году обещаем наконец-то публиковать все регулярно: и фото в Инстаграме, и записи в ВК, и новые статьи в нашем блоге. 

 

До такой скорости печати нам еще далеко, но мы стараемся! Кстати, подписывайтесь на нас в Инстаграме и Вконтакте, для нас это большая моральная поддержка!

via GIPHY

 

Про зелень (это мы не про деньги, конечно) 

Сами того не ожидая, в 2018 году мы как-то прониклись темой экологии (может, это из-за истории со свалкой в Левенцовке?). Не то чтобы мы раньше не любили природу. Евгений Кузнецов у нас вообще фанат. Просто мы никогда серьезно не задумывались о том, как на нее влияют наши ежедневные действия.

А вот теперь задумались! И потихоньку пытаемся внедрять "экологическое сознание" (минутка умных слов) не только в повседневную жизнь, но и в работу. Например, на пробных занятиях на курсах кройки и шитья мы теперь шьем удобные многоразовые сумки для покупок. Потому что одноразовые пластиковые пакеты - это однозначно нехорошо. В 2019 году мы хотим и дальше идти по этому “зеленому пути”. Пока только придумываем, как именно, но дорогу осилит идущий :)

 

Don

И пускай этот красивый летний закат на Дону станет символом начала нового года!

 

В общем, 2018 был весьма неплохим, но мы надеемся, что 2019 будет еще лучше! А напоследок вновь пообещаем не останавливаться на достигнутом и постоянно работать над качеством своих услуг!

Желаем вам радостного и продуктивного года!

С уважением,

Ирина и Евгений Кузнецовы

Другие записи из нашего блога

elvis

Топ необычных заказов

Или чего только не бывает в этой жизни! Хроника наших подвигов за последние годы.

Читать
Runa tkani

Наши любимые магазины тканей

Закупаемся в этих магазинах сами и всегда рекомендуем их своих клиентам.

Читать

Наши соцсети

  • Раздел обновляется :)

Контакты

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 33/5 (цокольный этаж)
  • +7 928 279 85 34 (техника)
    +7 928 182 85 75 (одежда, курсы)
  • intellect-rostov@yandex.ru

О нас

Семейное ателье, основанное в 2004 г. Мы искренне любим свою работу и гарантируем ее высокое качество. Приходите, вам понравится!